Автор книги «Набор массы. Подробная инструкция»

Меня зовут Станислав Михайловский. Я - тренер, автор блога о натуральном бодибилдинге bestbodyblog.com, диетолог, консультант по спортивным добавкам, а теперь и писатель. Это уже моя третья книга. Мне 46 лет, и почти 30 из них я посвятил тренировкам в тренажёрном зале. Я на себе проверил, какие программы дают наибольший эффект, сколько нужно отдыхать, что есть и какие добавки для роста мышц использовать. Знаю я и про «химию». Пробовал.

По типу телосложения я обычный дрыщ (по-научному, хардгейнер), и было время, когда, уткнувшись в стену застоя, я искал спасения в пачках таблеток. Но в итоге, остановил свой выбор на натуральном бодибилдинге, ибо не верю в сказки и точно знаю, что за всё в жизни приходится платить.

Поэтому, моя книга посвящена натуральному набору массы. Да, так сложнее и дороже, но ведь никто и не говорил, что рост мышц естественным путём – это просто. К тому же, для этого надо ещё пошевелить мозгами, чтобы понять, какой вариант сплита подойдёт обычному, не блещущему генетикой человеку, какие упражнения обязательно нужно включить в программу, и какой рацион позволит стабильно увеличивать объёмы, не обрастая при этом жиром.

Ответы на эти и многие другие вопросы, есть в моей книге. Если вы, как и я, фанатично преданы бодибилдингу, мечтаете о накачанных мышцах, но не хотите менять здоровье на таблетки, тогда она для вас.

В этой книге я расскажу:

Про то, что, когда

и сколько

есть для набора массы

Про лучшие упражнения

для каждой

мышечной группы

Про то, как ускорить

восстановление мышц

после тренировки

Про действительно

нужные добавки

для роста мышц

Про то, как избежать

травм и сохранить

здоровье

Про тренировочные

программы, которые

реально работают

Станислав Михайловский

БОДИБИЛДИНГ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Книга для тех, кто не хочет стареть!

Подробнее

Станислав Михайловский

300 ЛУЧШИХ ФИТНЕСС-РЕЦЕПТОВ

Книга о правильном питании

Подробнее

Содержание книги:

Вступление ГЛАВА 1. ПРО НАБОР МАССЫ ЧЕСТНО ГЛАВА 2. ПРОГРАММЫ ТРЕНИРОВОК НА МАССУ Циклическая полугодовая тренировочная программа
Программа по типу мышечных волокон
Недельная программа. Для мужчин
Сколько должна длиться тренировка на массу
ГЛАВА 3. КАК НАКАЧАТЬ НОГИ Почему приседать нужно глубоко
Фронтальные приседания. Упражнения для квадрицепса №1
Как делать выпады с гантелями и при этом не покалечиться
Хит-парад упражнений для бицепса бедра
Как накачать икры

ГЛАВА 6. КАК НАКАЧАТЬ ПЛЕЧИ И ШЕЮ Почему переднюю дельту качать не нужно
4 бесценных совета по тренировке средней дельты
Как накачать заднюю дельту
Упражнения на плечи, которые стоит попробовать
Ядерная программа тренировки плеч
Королевская осанка, или как накачать шею
ГЛАВА 7. КАК НАКАЧАТЬ РУКИ Тренировка рук по правилам
6 ошибок прокачки трицепса
Упражнение молот, или зачем качать брахиалис
Как повысить силу хвата
Три убойные программы тренировки рук:
5 недель ада от Джима Стоппани
6-12-25 от Чарльза Поликвина
Тренинг с ограничением кровотока от Йошиаки Сато

ГЛАВА 4. КАК НАКАЧАТЬ СПИНУ Т-тяга. Лучшее упражнение для середины спины
Тяга штанги в наклоне. ТОП-5 вариантов
Тяга гантели одной рукой. Делаем спину толще
Качаем трапеции правильно
Идеальная программа тренировки спины в ширину
ГЛАВА 5. КАК НАКАЧАТЬ ГРУДЬ Кубинский жим. Укрепляем связки плеча
Почему жим штанги - не лучшее упражнение на грудь
Как накачать верх грудных мышц
Как накачать середину груди
Как накачать низ груди
Программа тренировки груди на массу

ГЛАВА 8. КАК НАКАЧАТЬ ПРЕСС 8 небылиц про кубики пресса
ТОП-4 лучших упражнений на пресс
Планка для пресса или почему болит поясница
Вакуум для живота. Упражнение для тонкой талии родом из йоги
ГЛАВА 9. КАК ПИТАТЬСЯ И КАКИЕ ДОБАВКИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ Программа питания для набора массы
Протеин. Мифы и реальность
Почему гейнер – лучшая добавка для набора массы
Креатин. Как, когда, зачем и сколько
Про витамины, или спасибо Вам, Николай Амосов
ГЛАВА 10. КАК УСКОРИТЬ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ

Отзывы о книге


ВиталийЯ читал разные книги по бодибилдингу, но эта особая. Хорошо прочищает мозги. Без воды, понтов рекламы и ненужных рассуждений. Много важных тренировочных деталей: хват, постановка ног, наклон корпуса. Инструкция по набору мышечной массы для каждой группы. По другому не скажешь. Очень понравился раздел про плечи. Понял, почему они у меня не росли. Особенно, задняя дельта.

Дядя ФедорГод назад я купил книгу Станислава Михайловского – «Бодибилдинг для взрослых». А это уже вторая. Понравились обе. Первая, та чисто про тренировки после 40, а эта – про массанабор. Я раньше питание недооценивал, думал, тренировки на первом месте. А хрен там! Без правильно составленного рациона не масса а, только живот увеличивается! Так, что книгу рекомендую!

Константин М.Я в зале не новичок, уже 4 года занимаюсь. Но понял, что есть еще чему поучится. Понравилось, что в книге много готовых тренировочных программ. Для рук, так вообще, феерия. Программу Джима Стоппани не пробовал еще, врать не буду, а вот 6-12-25 пошла просто на ура. Реально рабочая вещь. И для трицепса, и для бицепса. Книга своих денег стоит. Сто пудов.

Антон СЕО-гуруТренируюсь исключительно для себя. Химию не использую. Набор массы всегда шёл со скрипом. Прочитав книгу понял, что не всё так печально, можно расти и без таблеток. База, база и ещё раз база. Ноги – это главное, качаешь ноги – растут руки, плечи, всё растёт. Не качаешь – ходишь тощим. За донесение этой простой и гениальной мысли, и вообще за книгу, Станиславу Михайловскому огромный респект.

КНИГА «Набор массы. Подробная инструкция»

Ознакомьтесь сфрагментом книгиЭто бесплатно!
Или купите книгу со скидкойпрямо сейчас

Натуральный бодибилдинг – процесс непростой, но и не такой сложный, как можно подумать. У него есть свои законы, и вы о них сто раз слышали – тяжёлый базовый тренинг, толково созданный рацион и полноценный отдых.

В этой книге я очень подробно, до мелочей, рассказываю о том, что, как и когда нужно делать, чтобы набрать массу обычному человеку, тренирующемуся без допинга. В ней нет «воды», только сухая и полезная информация про упражнения, методики и программы для роста мышц. Каждая глава – развернутый ответ на конкретный вопрос.

Имея за плечами почти 30 лет тренировочного стажа, скажу честно: генетика в бодибилдинге рулит. Но я точно знаю, что характер имеет большее значение, чем доставшиеся в дар от Бога идеальные по форме мышцы. Человек, не обладающий феноменальными природными данными, но сильный духом, обязательно добьётся успеха, ибоРЕАЛЬНАЯ СИЛА ВСЕГДА НАХОДИТСЯ ВНУТРИ НАС.

Для тех, кто верит в себя, готов стать лучше и не боится тяжёлой работы, написана эта книга.

Уважаемые покупатели!

Книга электронная. После оформления заказа и оплаты, на Ваш почтовый ящик в течение суток (хотя обычно, намного быстрее) я пришлю ссылку, по которой Вы сможете её скачать. Если вдруг, после оформлении заказа, книга вовремя не придёт, пожалуйста, напишите мне на почту: bestbodyblog.sumy@gmail.com либо в службу поддержки bestbodyblog1@gmail.com и мы быстро решим эту проблему. Со мной также можно связаться по skype ( логин live:.cid.4d54196c618432f2) или в telegram: @stas_bestbody