Побочные эффекты метилдрен 25. Плюсы и минусы



бодибилдерЕсли вы читали мои предыдущие повествования, то наверное помните моё настороженное отношение к БАДам. Но в этом случае выбор подобного средства для похудения я считаю совершенно оправданным. Чтобы похудеть быстро, нужно либо употреблять гормональные препараты либо применять ещё более убийственное средство типа динтрофенола (ДНФ 2.4). Поэтому добавка Methyldrene 25 Extreme Ephedra от американской компании Cloma Pharma, является, на мой взгляд, золотой серединой. Он позволяет и быстро похудеть и не так сильно бьёт по здоровью, как его остальные собратья. Мой отзыв о жиросжигателе Methyldrene 25, читайте далее. О необычных упражнениях, реально рабочих программах и о спортивном питании честно, читайте на моём канале в telegram 

Содержание:

Почему я выбрал ЭКА жиросжигатель?

Я решил испробовать сей жиросжигатель несколько лет назад, в период подготовки к пляжному сезону. Как-то раз я встал на весы, и с трудом втянув, появившийся за зиму живот, понял, что 15 кило жира, на моем прекрасном теле Геркулеса, совсем некстати. Пришла пора от них избавиться. Причем быстро, хотя в мифы про похудение и сказки про то, что можно сбросить 10 кг за месяц я не верил. 

По отзывам, таких же округлившихся за зиму коллег из тренажерного зала, и по информации, выуженной из интернета, я прекрасно знал, что все агрессивно рекламируемые спортивные добавки типа блокаторов углеводов, термоджеников или подавителей аппетита — это лишь средства для массажа кошельков доверчивых покупателей. Причём, совсем недешёвые средства.

В процессе похудения, протеин помогает сохранить мышцы от разрушения

Похудение — это всегда тяжело и дорого

Просмотрев список жиросжигателей, представленный в интернет-магазине спортивного питания, я выделил две основные группы добавок. Одни из них содержали в своём составе огромный набор всякой фигни типа пиколината хрома, экстракта гарсинии камбоджийской, семян пажитника серого, синефрина, кварцетина и Бог ещё знает чего.

А вот вторая группа добавок, была более скромной по составу и основной рабочей матрицей у них пребывала группа веществ, под аббревиатурой ЭКА. В неё входили экстракт листьев растения эфедры, кофеин и аспирин. Усиливая действие друг друга, эти три компонента создавали эффективную рабочую добавку, способную помочь похудеть быстро и без особого вреда здоровью.

Да, там конечно есть ещё несколько составляющих типа витаминов группы В, йохимбина и экстракта чёрного перца. Куда же без них? Но они представлены в такой незначительной пропорции, что служат скорее довеском, а не действующими компонентами. Поэтому, на этом жиросжигателе я и остановил свой выбор.

  9 Упражнений На Бицепс С Гантелями В Домашних Условиях

Как принимать Methyldrene 25?

Скажу честно, было немного страшно глотать эти жёлтые капсулы, но все обошлось. Кроме того, зная, что в нём содержится довольно приличная доза кофеина, я перед употреблением этого средства для похудения, сходил в гости к кардиологу. Так, на всякий случай. И кардиолог новой денежке обрадовался, и я успокоился.

Жиросжигатель Methyldrene 25 | Посещение кардиолога - необходимое условие

Жиросжигатель Methyldrene 25 | Посещение кардиолога — необходимое условие

Первое, с чего я начал – составил схему приёма препарата. По своему опыту знаю, что начинать всегда нужно с малого. Поэтому первую неделю я принимал всего по одной капсуле в день утром, за полчаса до первого приёма пищи. То есть на пустой желудок. После каждого приёма, я прислушивался к себе, стараясь понять, как мой организм отреагирует на этот ЭКА жиросжигатель.

Примечание: организм, нужно отдать ему должное, отнёсся к перспективе избавиться от 15 лишних кило с пониманием, и реагировал вполне адекватно. После очередного знакомства с жёлтой капсулкой чуть-чуть усиливалось сердцебиение, немного повышалось потоотделение, и ощущался незначительный прилив бодрости (спасибо кофеину). А так больше и ничего.

На второй неделе, я добавил ещё по одной капсуле перед каждой из четырёх тренировок. И на третье неделе, я уже пил по две капсулы каждый день, утром и после обеда. Обязательно на пустой желудок. И в таком формате я использовал это средство для похудения в течение двух недель. На этом этапе, к вышеперечисленным ощущениям от приема добавки, добавилась еще легкая дрожь в конечностях. Но поскольку, наш организм может привыкнуть ко всему, освоился он и с этим препаратом для похудения. Поэтому на четвёртой неделе, я снова перешёл на одну капсулу утром.

Жиросжигатель Methyldrene 25 | Оптимальный выбор

Жиросжигатель Methyldrene 25 | Оптимальный выбор

Продержался так 14 дней, и вернулся к прежнему уровню потребления жиросжигателя Methyldrene 25, по две капсулы в день. Затем, я постепенно стал снижать приём препарата, и спустя ещё пару недель, довёл свою миссию «Похудей быстро» до успешного завершения. К моему удивлению, я продолжал худеть и после завершения использования добавки для похудения.

Примечание: эффект этой добавки для похудения несколько пролонгирован во времени. Поэтому, даже после окончания приёма он продолжает ещё неделю успешно вести свою войну с лишними килограммами.

Побочные эффекты Метилдрен 25

Согласно отзывам о метилдрене, собранным мной от коллег по спортзалу, побочки от использования этого жиросжигателя, в зависимости от пола, возраста и главное, состояния здоровья у разных людей проявлялись по разному. Если же свести весь негатив вместе, получится вот такая картина: учащенное сердцебиение, аритмия, повышение давления, раздражительность и даже агрессия. А также, потливость и проблемы с засыпанием. Раздражение слизистой оболочки желудка из-за аспирина, входящего в состав отметили самые возрастные люди, делившиеся опытом от применения этой добавки.

  Cушка Тела Для Девушки В Домашних Условиях | Рацион



Эффект от использования Метилдерен 25

Ну и на сколько удалось похудеть, вы можете спросить? Отвечаю, как есть — минус 15 почти за три месяца.  Однако не все так просто. Во-первых, жиросжигатель я использовал на фоне низкоуглеводной диеты, которую считаю лучшей диетой для похудения.

Примечание: сидение на урезанном рационе давалось легче, чем в прошлый раз, поскольку препарат довольно сильно подавляет аппетит. Но многое также зависит от умения грамотно составить меню для жиросжигания и понизить при этом уровень инсулина. Во-вторых, я занимался в тренажерном зале 4-5 раз в неделю, проводя тренировки по моей любимой системе жиросжигающих тренировок, с кодовым названием «Изгоняющая жир».

Я худел и с жиросжигателем и без него.  И мне есть с чем сравнить. Так вот, говорю откровенно — с Метилдрен 25 процесс избавления от лишнего жира проходит быстрее на 2-3 недели и легче. А завершая свой отзыв о жиросжигателе, я попробую объективно проанализировать все плюсы и минусы этого средства для похудения:

Достоинства Methildrene 25

Сравнительно доступная цена | Стоимость добавки составляет 25–30 $. В упаковке находится 100 капсул. Мне их вполне хватило на один полноценный курс жиросжигательной терапии.

Незначительные побочные эффекты | Повышенная возбудимость, немного усиленное потоотделение, слабая дрожь в конечностях, и небольшие сложности с засыпанием. Последняя проблема довольно легко устраняется с помощью снотворного, или успокаивающего отвара ромашки.

Недостатки Метилдрен 25

Ощутимое воздействие на сердце | Этот препарат противопоказан людям, имеющим проблемы с сердцем. Если у вас есть какие-то сомнения на этот счёт, перед его приёмом стоит, как и я, посетить кардиолога. И еще, поскольку в состав препарата входит аспирин, он может вызывать раздражение слизистой оболочки желудка. Чтобы минимизировать потери от использования такого ингредиента жиросжигателя Метилдрен 25, следует увеличить приём кисломолочных продуктов.

Обилие подделок | Поскольку популярность этого средства для похудения растёт с каждым годом, его начинают очень активно подделывать. Прежде чем приобрести такой препарат, стоит посетить официальный сайт компании ClomaPharma, чтобы выяснить, как должна выглядеть оригинальная упаковка Метилдрен, и где он продаётся.

Метилдрен 25

На фоне диеты и тренировок похудение с метилдреном идет быстрее

И наконец, главный вопрос, который так всех волнует: а можно ли похудеть быстро, используя эту добавку, но без диеты и тренировок? Отвечаю: сбросить 1 кг за месяц реально, существенно похудеть – нет! Без тренировок очень сложно, но можно. Но без правильно составленного рациона – никак.

  Как Быстро Накачать Грудь Мужчине | 6 Бесценных Советов

Заключение

Кто бы, что не говорил, но чудес не бывает. Если вы за день съедаете больше калорий, чем расходуете, жировые депозиты на вашем теле будут лишь расти. Как только в организме образуется, благодаря диете, дефицит калорий, начнётся вожделенный процесс похудения. Поэтому никакие препараты, не помогут избавиться от лишнего веса, если вы едите больше чем нужно. Я же надеюсь, мой отзыв о жиросжигателе Methildrene 25 от компании Cloma Pharma, окажется вам полезным и позволит принять правильное решение. Будьте здоровы и грациозны!

Об авторе: Меня зовут Станислав Михайловский. Я автор этого блога, персональный тренер по бодибилдингу, диетолог, специалист по спортивному питанию, писатель. Мне 46 лет, из них почти 30, занимаюсь силовым тренингом.

Разрабатываю индивидуальные тренировочные программы для набора массы и похудения, составляю рационы, консультирую по выбору и использованию спортивных добавок. Специализация – бодибилдинг после 40.



0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Подписаться на
guest
2 комментариев
старым
новым популярным
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тоха
Тоха
6 лет назад

спасибо за развернутый совет

Sinister Ghost
Sinister Ghost
1 год назад

Я, вообщем, тоже принимаю эфедрошу(эфедрин) но в другом виде. У нас его делают в виде пастилы, что-то типа этого. Кусочек с утреца, с кофем растворимым, и до обеда на месте не усидишь, Потом в обед тоже кусочек с кофем. А вечером кетонка(пища по кето). Вот побаиваюсь, наши, местные не советуют пить его. Но все, они, типа профессора хитрожопных наук.

Свежие записи

Лучшие статьи



Наверх
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x